Gimcheon Sangmu FC बनाम Jeonbuk Motors ऑड्स
मैच समाप्त। Gimcheon Sangmu FC 1 - 1 Jeonbuk Motors
- Hong Yun-Sang 50'
- Bruno Mota 90'
किक-ऑफ़, गोल और फ़ुल टाइम की सूचनाएँ
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.75 2.81
|
2.75 2.81 | 93.8% | |||
|
Betclic (FR)
2.58 2.58
|
2.58 2.58 | 86.1% | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.82 2.96
|
2.82 2.96 | 97.2% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.88 2.96
|
2.88 2.96 | 97.2% | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.88 2.96
|
2.88 2.96 | 97.2% | |||
|
BetMGM
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 93.5% | |||
|
BetOnline.ag
2.80 2.85
|
2.80 2.85 | 96.2% | |||
|
betPARX
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90.0% | |||
|
Betr
2.70 2.70
|
2.70 2.70 | 90.2% | |||
|
BetRivers
2.60 2.63
|
2.60 2.63 | 89.5% | |||
|
Betsson
2.72 2.72
|
2.72 2.72 | 92.0% | |||
|
Betway
2.62 2.75
|
2.62 2.75 | 91.5% | |||
|
Bovada
2.73 2.75
|
2.73 2.75 | 92.2% | |||
|
BoyleSports
2.60 2.60
|
2.60 2.60 | 88.0% | |||
|
Casumo
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90.0% | |||
|
Coolbet
2.80 2.80
|
2.80 2.80 | 94.4% | |||
|
Coral
2.62 2.70
|
2.62 2.70 | 89.4% | |||
|
DraftKings
2.75 2.80
|
2.75 2.80 | 94.0% | |||
|
Fanatics
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92.3% | |||
|
Grosvenor
2.60 2.65
|
2.60 2.65 | 90.0% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शुक्र, 6 मार्च 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Gimcheon Sangmu FC के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API