FC ST. Gallen बनाम FC Thun ऑड्स
मैच समाप्त। FC ST. Gallen 3 - 4 FC Thun
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 94.2% | ||
|
bet365
1.83 1.90
|
1.83 1.90 | 95.0% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.64 1.98
|
1.64 1.98 | 99.5% | ||
|
BetMGM
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 92.3% | ||
|
betPARX
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
BetRivers
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
BetUS
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 94.7% | ||
|
Bovada
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
Codere (IT)
1.76 1.82
|
1.76 1.82 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 95.3% | ||
|
Dafabet
1.86 1.89
|
1.86 1.89 | 96.2% | ||
|
Grosvenor
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 91.5% | ||
|
GTbets
1.79 1.82
|
1.79 1.82 | 94.4% | ||
|
LeoVegas
1.73 1.80
|
1.73 1.80 | 92.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 91.0% | ||
|
Matchbook
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 99.2% | ||
|
Pinnacle
1.92 1.92
|
1.92 1.92 | 97.2% | ||
|
PlayUp
1.77 1.82
|
1.77 1.82 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 88.0% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ रवि, 30 अग॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API