FC Sion बनाम FC Vaduz ऑड्स
मैच समाप्त। FC Sion 3 - 2 FC Vaduz
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 2.11
|
2.17 2.11 | 94.2% | ||
|
bet365
2.20 2.10
|
2.20 2.10 | 92.9% | ||
|
BetAnything
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 94.3% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.13 2.24
|
2.13 2.24 | 99.2% | ||
|
BetMGM
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 92.4% | ||
|
BetOnline.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 96.4% | ||
|
betPARX
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
BetRivers
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
BetUS
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 94.1% | ||
|
Casumo
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
Coolbet
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95.3% | ||
|
Dafabet
2.21 2.21
|
2.21 2.21 | 95.8% | ||
|
Grosvenor
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
GTbets
2.23 2.16
|
2.23 2.16 | 94.5% | ||
|
LeoVegas
2.12 2.05
|
2.12 2.05 | 91.1% | ||
|
LeoVegas (SE)
2.10 2.00
|
2.10 2.00 | 91.3% | ||
|
LowVig.ag
2.16 2.16
|
2.16 2.16 | 96.4% | ||
|
Matchbook
2.24 2.24
|
2.24 2.24 | 98.9% | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96.5% | ||
|
PlayUp
2.12 2.08
|
2.12 2.08 | 93.5% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ रवि, 9 अग॰ 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API