FC Sion बनाम FC Lugano ऑड्स
मैच समाप्त। FC Sion 2 - 2 FC Lugano
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 94.2% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.73 1.93
|
1.73 1.93 | 99.2% | ||
|
BetMGM
1.69 1.74
|
1.69 1.74 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
BetRivers
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
Betsson
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 92.5% | ||
|
Casumo
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.73 1.75
|
1.73 1.75 | 95.5% | ||
|
Grosvenor
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
GTbets
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94.5% | ||
|
LeoVegas
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
Matchbook
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 99.2% | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.77 1.89
|
1.77 1.89 | 96.5% | ||
|
PlayUp
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 93.5% | ||
|
PMU (FR)
1.57 1.57
|
1.57 1.57 | 87.4% | ||
|
SingBet
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 96.9% | ||
|
TABtouch
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
Unibet (AU)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% | ||
|
Unibet (NL)
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91.9% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ गुरु, 14 मई 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API