FC Lugano बनाम FC Sion ऑड्स
मैच समाप्त। FC Lugano 2 - 1 FC Sion
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.86
|
1.78 1.86 | 94.2% | ||
|
BetMGM
1.74 1.85
|
1.74 1.85 | 92.0% | ||
|
betPARX
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
BetRivers
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
Betsson
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 92.5% | ||
|
Bovada
1.89 1.85
|
1.89 1.85 | 93.5% | ||
|
Casumo
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
Codere (IT)
1.79 1.81
|
1.79 1.81 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.78 1.87
|
1.78 1.87 | 95.5% | ||
|
Grosvenor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
GTbets
1.78 1.88
|
1.78 1.88 | 94.5% | ||
|
LeoVegas
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 90.7% | ||
|
Matchbook
1.94 1.94
|
1.94 1.94 | 98.2% | ||
|
Nordic Bet
1.75 1.82
|
1.75 1.82 | 92.5% | ||
|
Pinnacle
1.90 1.92
|
1.90 1.92 | 97.2% | ||
|
PlayUp
1.75 1.85
|
1.75 1.85 | 93.2% | ||
|
TABtouch
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% | ||
|
Tipico
1.83 1.87
|
1.83 1.87 | 94.2% | ||
|
Unibet (AU)
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 91.7% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ बुध, 4 मार्च 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API