FC Fleury 91 बनाम SM Caen ऑड्स
मैच समाप्त। FC Fleury 91 3 - 2 SM Caen
1X2 ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.45 1.04
|
2.45 1.04 | 93.3% | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.68 1.07
|
2.68 1.07 | 96.7% | |||
|
CMD 368
2.43 1.06
|
2.43 1.06 | 89.2% | |||
|
Dafabet
2.50 2.50
|
2.50 2.50 | 93.1% | |||
|
Pinnacle
2.66 1.26
|
2.66 1.26 | 94.4% | |||
|
SABA Sports
2.30 2.34
|
2.30 2.34 | 89.4% | |||
|
SBOBET
2.38 3.94
|
2.38 3.94 | 89.2% | |||
|
SingBet
2.43 1.20
|
2.43 1.20 | 89.2% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शनि, 3 अक्टू॰ 2026, 6:48 pm पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Fleury के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत OddsPapi