FC Basel बनाम FC ST. Gallen ऑड्स
मैच समाप्त। FC Basel 1 - 3 FC ST. Gallen
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.03 2.17
|
2.03 2.17 | 94.4% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 99.6% | ||
|
BetMGM
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 91.5% | ||
|
BetOnline.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96.1% | ||
|
betPARX
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
BetRivers
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
BetUS
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 93.9% | ||
|
Casumo
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
Coolbet
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 95.3% | ||
|
Grosvenor
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
GTbets
2.02 2.15
|
2.02 2.15 | 94.9% | ||
|
LeoVegas
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
LowVig.ag
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 96.1% | ||
|
Matchbook
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 99.1% | ||
|
Pinnacle
1.97 1.97
|
1.97 1.97 | 97.2% | ||
|
PlayUp
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 93.4% | ||
|
PMU (FR)
2.00 2.00
|
2.00 2.00 | 87.6% | ||
|
SingBet
2.11 2.09
|
2.11 2.09 | 96.9% | ||
|
TABtouch
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.08
|
2.08 2.08 | 91.7% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ मंगल, 12 मई 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API