Chesterfield FC बनाम Tranmere Rovers ऑड्स
मैच समाप्त। Chesterfield FC 4 - 2 Tranmere Rovers
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.70
|
1.69 1.70 | 94.9% | ||
|
bet365
1.82 1.62
|
1.82 1.62 | 90.5% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 99.5% | ||
|
BetMGM
1.69 1.61
|
1.69 1.61 | 92.1% | ||
|
betPARX
1.63 1.63
|
1.63 1.63 | 92.2% | ||
|
BetRivers
1.83 1.64
|
1.83 1.64 | 92.5% | ||
|
Betsson
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93.9% | ||
|
Bovada
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 93.9% | ||
|
Casumo
1.82 1.63
|
1.82 1.63 | 92.2% | ||
|
CMD 368
1.72 1.72
|
1.72 1.72 | 95.8% | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.64
|
1.74 1.64 | 91.7% | ||
|
Coolbet
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93.2% | ||
|
LeoVegas
1.77 1.67
|
1.77 1.67 | 94.0% | ||
|
LeoVegas (SE)
1.80 1.61
|
1.80 1.61 | 91.1% | ||
|
Matchbook
1.68 1.72
|
1.68 1.72 | 97.3% | ||
|
Nordic Bet
1.68 1.65
|
1.68 1.65 | 93.9% | ||
|
Pinnacle
1.85 1.70
|
1.85 1.70 | 95.5% | ||
|
PlayUp
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93.4% | ||
|
SBOBET
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 95.5% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शनि, 26 सित॰ 2026, 2:11 pm पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API