Chesterfield FC बनाम Tranmere Rovers ऑड्स
मैच समाप्त। Chesterfield FC 1 - 1 Tranmere Rovers
ओवर/अंडर ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | ओवर | अंडर | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.79 1.72
|
1.79 1.72 | 93.7% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.06
|
1.82 1.06 | 70.6% | ||
|
BetMGM
1.77 1.74
|
1.77 1.74 | 91.1% | ||
|
BetOnline.ag
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.7% | ||
|
betPARX
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 92.2% | ||
|
BetRivers
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 92.2% | ||
|
Betsson
1.82 1.75
|
1.82 1.75 | 93.8% | ||
|
BetUS
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93.6% | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 93.6% | ||
|
Casumo
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 92.2% | ||
|
Codere (IT)
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 91.9% | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93.5% | ||
|
Grosvenor
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 92.2% | ||
|
LeoVegas
1.57 1.60
|
1.57 1.60 | 90.4% | ||
|
LowVig.ag
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 95.7% | ||
|
Matchbook
1.82 1.87
|
1.82 1.87 | 98.9% | ||
|
Nordic Bet
1.82 1.75
|
1.82 1.75 | 93.8% | ||
|
Pinnacle
1.81 1.79
|
1.81 1.79 | 94.5% | ||
|
PlayUp
1.77 1.75
|
1.77 1.75 | 93.3% | ||
|
SingBet
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 96.7% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ गुरु, 9 अप्रैल 2026, 11:55 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से ओवर के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत The Odds API