CD Mafra बनाम CF Os Belenenses ऑड्स
मैच समाप्त। CD Mafra 2 - 2 CF Os Belenenses
एशियन ऑड्स
लोड हो रहा है
| बुकमेकर | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.73 1.61
|
1.73 1.61 | 92.1% | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.54
|
1.01 1.54 | 86.4% | ||
|
CMD 368
2.10 1.65
|
2.10 1.65 | 94.9% | ||
|
Dafabet
1.81 1.73
|
1.81 1.73 | 94.5% | ||
|
Pinnacle
2.10 1.69
|
2.10 1.69 | 95.9% | ||
|
SABA Sports
2.10 2.21
|
2.10 2.21 | 92.4% | ||
|
SBOBET
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 95.6% | ||
|
SingBet
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 92.4% |
18+ ज़िम्मेदार जुआ शुक्र, 9 अक्टू॰ 2026, 3:45 am पर अपडेट हर भाव के नीचे क्लोज़िंग ऑड्स रेखा: शुरुआती भाव से अब तक के ऑड्स, बिंदु = नवीनतम हर बुकमेकर के नीचे की रेखा: शुरुआत से 1 Mafra के ऑड्स। ऑड्स का इतिहास देखने के लिए कोई भाव टैप करें। ऑड्स स्रोत OddsPapi