Cuotas de Zorya Luhansk vs FC Epitsentr Kamianets-Podilskyi
Final. Zorya Luhansk 1 - 0 FC Epitsentr Kamianets-Podilskyi
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.97
|
1.87 1.97 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.82 1.22
|
1.82 1.22 | 98,8 % | |||
|
CMD 368
1.97 1.05
|
1.97 1.05 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.13 1.07
|
2.13 1.07 | 95,9 % | |||
|
Pinnacle
1.93 1.21
|
1.93 1.21 | 94,4 % | |||
|
SABA Sports
1.97 1.93
|
1.97 1.93 | 89,3 % | |||
|
SBOBET
2.01 1.05
|
2.01 1.05 | 89,1 % | |||
|
SingBet
1.96 1.04
|
1.96 1.04 | 90,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 2 nov 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zorya Luhansk desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi