Cuotas de ZKS Stal Stalowa Wola vs Sandecja Nowy Sacz
Final. ZKS Stal Stalowa Wola 1 - 0 Sandecja Nowy Sacz
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.90 1.06
|
2.90 1.06 | 93,2 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.78 1.14
|
2.78 1.14 | 95,0 % | |||
|
CMD 368
2.86 1.06
|
2.86 1.06 | 86,7 % | |||
|
Dafabet
2.90 3.70
|
2.90 3.70 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
2.89 3.70
|
2.89 3.70 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
2.86 2.79
|
2.86 2.79 | 89,4 % | |||
|
SBOBET
2.63 1.06
|
2.63 1.06 | 86,7 % | |||
|
SingBet
2.73 2.56
|
2.73 2.56 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 16:17 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Stal Stalowa Wola desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi