Cuotas de Zero Tenacity vs Mena Warriors
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.23 1.20
|
1.23 1.20 | 93,1 % | ||
|
Betway
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | ||
|
Bovada
1.22 1.22
|
1.22 1.22 | 93,6 % | ||
|
Cloudbet
1.19 1.16
|
1.19 1.16 | 90,2 % | ||
|
Dexsport
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 91,8 % | ||
|
Gg.bet
1.23 1.23
|
1.23 1.23 | 93,2 % | ||
|
Kalshi
1.05 1.22
|
1.05 1.22 | 97,1 % | ||
|
Picklebet
1.20 1.20
|
1.20 1.20 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
1.22 1.19
|
1.22 1.19 | 92,5 % | ||
|
Polymarket
1.02 1.23
|
1.02 1.23 | 99,0 % | ||
|
Polymarket Us
1.10 1.22
|
1.10 1.22 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado 4:48 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Z10 desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de KashRock