Cuotas de Zamora CF vs RC Deportivo Fabril
Final. Zamora CF 1 - 3 RC Deportivo Fabril
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.97 81.00
|
1.97 81.00 | 95,3 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.32 65.00
|
2.32 65.00 | 95,2 % | |||
|
CMD 368
2.31 11.50
|
2.31 11.50 | 89,1 % | |||
|
Dafabet
2.00 13.00
|
2.00 13.00 | 92,3 % | |||
|
Pinnacle
7.33 13.34
|
7.33 13.34 | 91,7 % | |||
|
SABA Sports
2.23 2.22
|
2.23 2.22 | 88,6 % | |||
|
SBOBET
2.31 11.50
|
2.31 11.50 | 89,1 % | |||
|
SingBet
2.31 2.28
|
2.31 2.28 | 89,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 16:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zamora desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi