Cuotas de Zalgiris Kaunas vs Bayern
Finalizado. Zalgiris Kaunas 78 - 71 Bayern
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.38 1.29
|
1.38 1.29 | 96,5 % | ||
|
888sport
1.33 1.30
|
1.33 1.30 | 94,8 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.05 1.31
|
1.05 1.31 | 99,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.37 1.31
|
1.37 1.31 | 99,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.37 1.31
|
1.37 1.31 | 99,9 % | ||
|
BetMGM
1.36 1.25
|
1.36 1.25 | 93,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 96,3 % | ||
|
BetRivers
1.30 1.28
|
1.30 1.28 | 94,8 % | ||
|
Betsson
1.34 1.26
|
1.34 1.26 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 92,7 % | ||
|
Betway
1.36 1.30
|
1.36 1.30 | 94,8 % | ||
|
Bovada
1.31 1.31
|
1.31 1.31 | 96,1 % | ||
|
BoyleSports
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 93,8 % | ||
|
Coolbet
1.36 1.29
|
1.36 1.29 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.33 1.25
|
1.33 1.25 | 92,8 % | ||
|
DraftKings
1.37 1.31
|
1.37 1.31 | 96,1 % | ||
|
Everygame
1.36 1.28
|
1.36 1.28 | 94,1 % | ||
|
Fanatics
1.33 1.26
|
1.33 1.26 | 93,7 % | ||
|
FanDuel
1.33 1.26
|
1.33 1.26 | 95,2 % | ||
|
GTbets
1.31 1.27
|
1.31 1.27 | 94,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 24 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Zalgiris desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API