Cuotas de Zagłębie Lubin vs Slask Wroclaw
Final. Zagłębie Lubin 2 - 1 Slask Wroclaw
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.17 1.96
|
2.17 1.96 | 93,8 % | ||
|
bet365
2.05 1.83
|
2.05 1.83 | 94,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 99,5 % | ||
|
BetMGM
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 91,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,6 % | ||
|
betPARX
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,6 % | ||
|
BetRivers
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,6 % | ||
|
Betsson
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 92,2 % | ||
|
BetUS
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.05 1.98
|
2.05 1.98 | 95,6 % | ||
|
Casumo
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,6 % | ||
|
Codere (IT)
2.09 1.93
|
2.09 1.93 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.15 2.01
|
2.15 2.01 | 94,4 % | ||
|
Dafabet
2.19 1.86
|
2.19 1.86 | 96,6 % | ||
|
Grosvenor
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,6 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 91,0 % | ||
|
LowVig.ag
1.99 1.99
|
1.99 1.99 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
2.15 1.95
|
2.15 1.95 | 92,2 % | ||
|
Pinnacle
2.05 2.01
|
2.05 2.01 | 96,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 15 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API