Cuotas de BSC Young Boys vs FC Vaduz
Final. BSC Young Boys 4 - 2 FC Vaduz
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.74 1.73
|
1.74 1.73 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.83 1.50
|
1.83 1.50 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.49 1.59
|
1.49 1.59 | 99,2 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.71
|
1.69 1.71 | 92,2 % | ||
|
betPARX
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % | ||
|
Casumo
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 95,5 % | ||
|
Dafabet
1.54 1.53
|
1.54 1.53 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % | ||
|
GTbets
1.82 1.76
|
1.82 1.76 | 94,5 % | ||
|
LeoVegas
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 91,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.68 1.54
|
1.68 1.54 | 91,1 % | ||
|
Pinnacle
1.90 1.55
|
1.90 1.55 | 95,3 % | ||
|
PlayUp
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.62 1.49
|
1.62 1.49 | 88,2 % | ||
|
SingBet
1.76 1.71
|
1.76 1.71 | 96,3 % | ||
|
TABtouch
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % | ||
|
Tipico
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 92,9 % | ||
|
Unibet (AU)
1.70 1.56
|
1.70 1.56 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 22 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API