Cuotas de Yannick Hanfmann vs Luca van Assche
Finalizado. Yannick Hanfmann 2 - 1 Luca van Assche
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 99,1 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 99,2 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 98,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,9 % | ||
|
Betsson
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92,6 % | ||
|
Bet Victor
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92,8 % | ||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Bovada
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92,8 % | ||
|
Coolbet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | ||
|
ESPN BET
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,1 % | ||
|
Everygame
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 92,2 % | ||
|
FanDuel
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 94,7 % | ||
|
Fliff
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 92,2 % | ||
|
GTbets
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 97,5 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 93,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,9 % | ||
|
Nordic Bet
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 92,6 % | ||
|
Paddy Power
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 93,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 17 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Y. Hanfmann desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API