Cuotas de Yannick Hanfmann vs Kamil Majchrzak
Finalizado. Yannick Hanfmann 2 - 1 Kamil Majchrzak
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Total
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.64 1.89
|
1.64 1.89 | 96,2 % | ||
|
Bally Bet
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 93,3 % | ||
|
Betano
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 92,4 % | ||
|
BetOnline.ag
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 93,6 % | ||
|
BetRivers
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 93,3 % | ||
|
Bet Victor
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 91,7 % | ||
|
Bovada
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.76 1.79
|
1.76 1.79 | 93,6 % | ||
|
Coolbet
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Coral
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.76 1.68
|
1.76 1.68 | 92,5 % | ||
|
GTbets
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 94,3 % | ||
|
Ladbrokes (UK)
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 93,5 % | ||
|
LeoVegas
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 92,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.76 1.73
|
1.76 1.73 | 90,3 % | ||
|
LowVig.ag
1.95 1.91
|
1.95 1.91 | 95,5 % | ||
|
Marathon
1.64 1.83
|
1.64 1.83 | 93,2 % | ||
|
Matchbook
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 10:20 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API