Cuotas de Wycombe Wanderers vs Luton
Final. Wycombe Wanderers 1 - 4 Luton
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 93,6 % | ||
|
bet365
1.67 1.91
|
1.67 1.91 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.69 2.00
|
1.69 2.00 | 99,0 % | ||
|
BetMGM
1.67 1.85
|
1.67 1.85 | 91,2 % | ||
|
betPARX
1.54 1.77
|
1.54 1.77 | 91,4 % | ||
|
BetRivers
1.55 1.56
|
1.55 1.56 | 92,6 % | ||
|
Betsson
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 89,0 % | ||
|
BetUS
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,9 % | ||
|
Bovada
1.67 1.89
|
1.67 1.89 | 93,5 % | ||
|
Casumo
1.54 1.71
|
1.54 1.71 | 91,3 % | ||
|
Codere (IT)
1.62 1.63
|
1.62 1.63 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.94
|
1.68 1.94 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.66 1.68
|
1.66 1.68 | 93,3 % | ||
|
Grosvenor
1.57 1.68
|
1.57 1.68 | 90,0 % | ||
|
LeoVegas
1.64 1.77
|
1.64 1.77 | 88,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.54 1.71
|
1.54 1.71 | 88,4 % | ||
|
Matchbook
1.65 2.02
|
1.65 2.02 | 97,4 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.82
|
1.70 1.82 | 89,2 % | ||
|
Pinnacle
2.02 1.87
|
2.02 1.87 | 96,2 % | ||
|
PlayUp
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 94,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 4 oct 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API