Cuotas de WSG Tirol vs Sturm Graz
Final. WSG Tirol 1 - 1 Sturm Graz
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.78 1.75
|
1.78 1.75 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.80 1.75
|
1.80 1.75 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.78 1.84
|
1.78 1.84 | 99,8 % | ||
|
BetMGM
1.74 1.71
|
1.74 1.71 | 91,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,8 % | ||
|
BetRivers
1.66 1.66
|
1.66 1.66 | 91,5 % | ||
|
Betsson
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.78 1.76
|
1.78 1.76 | 94,1 % | ||
|
Casumo
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91,8 % | ||
|
Codere (IT)
1.74 1.70
|
1.74 1.70 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.74
|
1.76 1.74 | 93,5 % | ||
|
Dafabet
1.76 1.81
|
1.76 1.81 | 96,4 % | ||
|
Grosvenor
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 91,8 % | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 96,8 % | ||
|
Matchbook
1.78 1.81
|
1.78 1.81 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 93,7 % | ||
|
Pinnacle
1.76 1.78
|
1.76 1.78 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 93,3 % | ||
|
PMU (FR)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
1.74 1.79
|
1.74 1.79 | 97,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 1 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API