Cuotas de Wolfsberger AC vs Sturm Graz
Final. Wolfsberger AC 1 - 1 Sturm Graz
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 94,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 2.10
|
2.02 2.10 | 98,9 % | ||
|
BetOnline.ag
1.90 2.04
|
1.90 2.04 | 95,3 % | ||
|
Betwhale
1.97 1.82
|
1.97 1.82 | 93,0 % | ||
|
Bovada
1.93 1.85
|
1.93 1.85 | 93,5 % | ||
|
CMD 368
1.95 1.97
|
1.95 1.97 | 97,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.90 2.04
|
1.90 2.04 | 95,3 % | ||
|
Matchbook
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 94,6 % | ||
|
Pinnacle
1.93 1.91
|
1.93 1.91 | 97,2 % | ||
|
SABA Sports
1.96 2.09
|
1.96 2.09 | 97,2 % | ||
|
SBOBET
1.95 1.99
|
1.95 1.99 | 97,5 % | ||
|
SingBet
1.96 1.84
|
1.96 1.84 | 97,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 1 nov 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Wolfsberger AC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API