Cuotas de Wisła Płock vs Radomiak Radom
Final. Wisła Płock 0 - 1 Radomiak Radom
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.95 2.19
|
1.95 2.19 | 99,7 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 91,7 % | ||
|
betPARX
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
Betsson
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92,4 % | ||
|
BetUS
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 93,8 % | ||
|
Bovada
1.95 1.95
|
1.95 1.95 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.88 1.88
|
1.88 1.88 | 91,7 % | ||
|
Coolbet
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 94,5 % | ||
|
Grosvenor
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
1.81 1.81
|
1.81 1.81 | 89,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 92,4 % | ||
|
Pinnacle
1.94 1.96
|
1.94 1.96 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.91 1.92
|
1.91 1.92 | 93,4 % | ||
|
PMU (FR)
1.79 1.79
|
1.79 1.79 | 88,2 % | ||
|
SingBet
1.98 2.03
|
1.98 2.03 | 96,8 % | ||
|
TABtouch
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 92,0 % | ||
|
Tipico
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API