Cuotas de Winnipeg Blue Bombers vs Calgary Stampeders
Finalizado. Winnipeg Blue Bombers 33 - 28 Calgary Stampeders
Alertas de salida y resultado final
Cuotas Hándicap
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.83 1.95
|
1.83 1.95 | 95,5 % | ||
|
Bally Bet
1.75 1.83
|
1.75 1.83 | 91,5 % | ||
|
BetAnything
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
BetMGM
1.87 1.98
|
1.87 1.98 | 95,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.91 1.95
|
1.91 1.95 | 95,5 % | ||
|
betPARX
1.89 1.77
|
1.89 1.77 | 93,0 % | ||
|
Betsson
1.82 1.80
|
1.82 1.80 | 92,0 % | ||
|
BetUS
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Bovada
1.95 1.80
|
1.95 1.80 | 93,6 % | ||
|
Caesars
1.95 1.93
|
1.95 1.93 | 93,9 % | ||
|
CMD 368
1.88 1.94
|
1.88 1.94 | 92,3 % | ||
|
Coolbet
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.93 1.96
|
1.93 1.96 | 96,0 % | ||
|
DraftKings
1.83 1.80
|
1.83 1.80 | 93,6 % | ||
|
Everygame
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 95,5 % | ||
|
Fanatics
1.91 1.80
|
1.91 1.80 | 93,6 % | ||
|
FanDuel
1.94 1.78
|
1.94 1.78 | 93,3 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 95,6 % | ||
|
LeoVegas
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 90,5 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.72 1.81
|
1.72 1.81 | 90,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 5 oct 2026, 21:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Winnipeg desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API