Cuotas de Wigan Athletic vs Rotherham United
Final. Wigan Athletic 3 - 0 Rotherham United
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.10 2.13
|
2.10 2.13 | 94,2 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.14 2.20
|
2.14 2.20 | 99,9 % | ||
|
BetMGM
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
BetRivers
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Betsson
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93,5 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.10
|
2.01 2.10 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
LeoVegas
2.05 2.02
|
2.05 2.02 | 90,2 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Matchbook
2.14 2.14
|
2.14 2.14 | 95,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.08
|
2.02 2.08 | 93,5 % | ||
|
Pinnacle
2.07 2.16
|
2.07 2.16 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.10
|
2.05 2.10 | 94,0 % | ||
|
SingBet
2.15 2.19
|
2.15 2.19 | 96,3 % | ||
|
TABtouch
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 30 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API