Cuotas de Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory
Final. Western Sydney Wanderers Femenino 0 - 1 Melbourne Victory Femenino
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
5.00 4.00
|
5.00 4.00 | 90,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
5.20 150.00
|
5.20 150.00 | 95,9 % | |||
|
CMD 368
4.02 110.00
|
4.02 110.00 | 89,3 % | |||
|
Dafabet
4.90 6.80
|
4.90 6.80 | 93,5 % | |||
|
Pinnacle
4.71 6.40
|
4.71 6.40 | 92,5 % | |||
|
SABA Sports
4.65 4.00
|
4.65 4.00 | 88,3 % | |||
|
SBOBET
4.02 5.90
|
4.02 5.90 | 89,0 % | |||
|
SingBet
4.10 29.00
|
4.10 29.00 | 91,3 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 17 oct 2026, 2:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Western Sydney Wanderers desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi