Cuotas de Westerlo vs Union St. Gilloise
Final. Westerlo 1 - 5 Union St. Gilloise
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.96 1.80
|
1.96 1.80 | 95,6 % | ||
|
bet365
1.95 1.73
|
1.95 1.73 | 92,7 % | ||
|
BetAnySports
1.78 1.82
|
1.78 1.82 | 93,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.86 1.83
|
1.86 1.83 | 96,7 % | ||
|
BetMGM
1.80 1.77
|
1.80 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 94,3 % | ||
|
BetRivers
1.91 1.76
|
1.91 1.76 | 93,6 % | ||
|
Betsson
1.94 1.79
|
1.94 1.79 | 94,0 % | ||
|
Bovada
1.85 1.87
|
1.85 1.87 | 95,5 % | ||
|
Casumo
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 94,3 % | ||
|
Coolbet
1.94 1.80
|
1.94 1.80 | 93,4 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.75
|
1.83 1.75 | 96,1 % | ||
|
Grosvenor
1.91 1.77
|
1.91 1.77 | 94,3 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.88 1.73
|
1.88 1.73 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.86
|
1.85 1.86 | 98,6 % | ||
|
Nordic Bet
1.94 1.79
|
1.94 1.79 | 94,0 % | ||
|
Pinnacle
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.75 1.77
|
1.75 1.77 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.81 1.65
|
1.81 1.65 | 87,9 % | ||
|
SBOBET
1.97 1.83
|
1.97 1.83 | 96,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 7 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API