Cuotas de Westerlo vs SV Zulte-Waregem
Final. Westerlo 2 - 2 SV Zulte-Waregem
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.77 3.09
|
2.77 3.09 | 95,5 % | |||
|
888sport
2.62 2.90
|
2.62 2.90 | 91,3 % | |||
|
bet365
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 92,2 % | |||
|
Betano (UK)
2.62 3.00
|
2.62 3.00 | 93,6 % | |||
|
BetAnything
2.82 3.00
|
2.82 3.00 | 93,8 % | |||
|
Betclic (FR)
2.58 2.97
|
2.58 2.97 | 92,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.70 3.20
|
2.70 3.20 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.70 3.20
|
2.70 3.20 | 98,9 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.70 3.20
|
2.70 3.20 | 98,9 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.60 2.75
|
2.60 2.75 | 90,4 % | |||
|
Betfred (UK)
2.60 2.80
|
2.60 2.80 | 91,8 % | |||
|
BetMGM
2.70 3.00
|
2.70 3.00 | 94,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.82 3.00
|
2.82 3.00 | 93,8 % | |||
|
betPARX
2.70 3.00
|
2.70 3.00 | 93,6 % | |||
|
Betr
2.65 2.90
|
2.65 2.90 | 94,1 % | |||
|
BetRivers
2.60 2.90
|
2.60 2.90 | 90,7 % | |||
|
Betsson
2.75 3.05
|
2.75 3.05 | 93,4 % | |||
|
BetUS
2.82 3.00
|
2.82 3.00 | 93,8 % | |||
|
Bet Victor
2.62 3.00
|
2.62 3.00 | 93,6 % | |||
|
BoyleSports
2.50 2.80
|
2.50 2.80 | 89,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 24 ago 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Westerlo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API