Cuotas de Westerlo vs SK Beveren
Final. Westerlo 4 - 4 SK Beveren
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.14 2.40
|
2.14 2.40 | 94,9 % | ||
|
bet365
2.10 2.20
|
2.10 2.20 | 92,0 % | ||
|
BetMGM
2.05 1.62
|
2.05 1.62 | 91,5 % | ||
|
betPARX
2.10 2.14
|
2.10 2.14 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.10 2.16
|
2.10 2.16 | 93,5 % | ||
|
Betsson
1.65 2.10
|
1.65 2.10 | 90,8 % | ||
|
Casumo
2.10 1.51
|
2.10 1.51 | 91,2 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.20
|
2.11 2.20 | 95,3 % | ||
|
Grosvenor
2.10 1.49
|
2.10 1.49 | 90,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.06 1.45
|
2.06 1.45 | 88,6 % | ||
|
Marathon Bet
2.09 2.11
|
2.09 2.11 | 93,5 % | ||
|
Matchbook
2.26 1.72
|
2.26 1.72 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
1.65 2.10
|
1.65 2.10 | 90,8 % | ||
|
Pinnacle
1.84 1.84
|
1.84 1.84 | 96,3 % | ||
|
PlayUp
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.96 1.44
|
1.96 1.44 | 87,8 % | ||
|
TABtouch
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 93,1 % | ||
|
Tipico
2.05 1.60
|
2.05 1.60 | 92,6 % | ||
|
Unibet (AU)
2.10 1.52
|
2.10 1.52 | 91,5 % | ||
|
Unibet (NL)
2.10 1.51
|
2.10 1.51 | 91,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 24 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API