Cuotas de Westerlo vs Royal Antwerp
Final. Westerlo 5 - 1 Royal Antwerp
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.12 2.03
|
2.12 2.03 | 96,0 % | |||
|
888sport
2.10 1.12
|
2.10 1.12 | 91,4 % | |||
|
bet365
1.97 1.00
|
1.97 1.00 | 97,6 % | |||
|
Betano (UK)
2.05 1.01
|
2.05 1.01 | 96,9 % | |||
|
BetAnything
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 94,2 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 1.09
|
1.93 1.09 | 87,6 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 98,6 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 99,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.01
|
1.10 1.01 | 99,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.00 1.01
|
2.00 1.01 | 98,6 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 1.90
|
2.05 1.90 | 91,2 % | |||
|
BetMGM
2.15 1.13
|
2.15 1.13 | 93,8 % | |||
|
BetOnline.ag
2.10 2.02
|
2.10 2.02 | 94,2 % | |||
|
betPARX
2.17 1.92
|
2.17 1.92 | 93,5 % | |||
|
Betr
2.10 1.95
|
2.10 1.95 | 94,6 % | |||
|
BetRivers
2.12 1.88
|
2.12 1.88 | 90,6 % | |||
|
Betsson
2.12 1.10
|
2.12 1.10 | 91,4 % | |||
|
BetUS
2.10 1.91
|
2.10 1.91 | 93,2 % | |||
|
Bet Victor
2.05 1.01
|
2.05 1.01 | 96,9 % | |||
|
BoyleSports
1.95 1.11
|
1.95 1.11 | 91,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 3 oct 2026, 18:05 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Westerlo desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API