Cuotas de Westerlo vs Club Brugge
Final. Westerlo 1 - 2 Club Brugge
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.06 2.21
|
2.06 2.21 | 95,4 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.15
|
2.00 2.15 | 92,4 % | ||
|
betPARX
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % | ||
|
BetRivers
2.07 2.04
|
2.07 2.04 | 93,6 % | ||
|
Betsson
2.02 2.17
|
2.02 2.17 | 94,1 % | ||
|
BetUS
2.06 2.08
|
2.06 2.08 | 94,2 % | ||
|
Bovada
2.08 2.14
|
2.08 2.14 | 95,4 % | ||
|
Casumo
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % | ||
|
Coolbet
1.99 2.11
|
1.99 2.11 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % | ||
|
LeoVegas
1.97 1.95
|
1.97 1.95 | 89,7 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.04 2.00
|
2.04 2.00 | 91,9 % | ||
|
Matchbook
2.20 2.34
|
2.20 2.34 | 99,1 % | ||
|
Nordic Bet
2.02 2.17
|
2.02 2.17 | 94,1 % | ||
|
PlayUp
2.10 2.15
|
2.10 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
2.05 2.02
|
2.05 2.02 | 92,9 % | ||
|
Tipico
2.00 2.10
|
2.00 2.10 | 93,0 % | ||
|
Unibet (AU)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.08 2.05
|
2.08 2.05 | 94,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 11 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API