Cuotas de West Virginia Mountaineers vs North Carolina Tar Heels
Finalizado. West Virginia Mountaineers 7 - 12 North Carolina Tar Heels
Alertas de primer lanzamiento y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.29 2.29
|
2.29 2.29 | 95,6 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,6 % | ||
|
BetMGM
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 94,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 94,3 % | ||
|
betPARX
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,6 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.28
|
2.28 2.28 | 92,6 % | ||
|
BetUS
2.35 2.35
|
2.35 2.35 | 94,1 % | ||
|
Betway
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,5 % | ||
|
Bovada
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,0 % | ||
|
Dafabet
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 92,5 % | ||
|
DraftKings
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,4 % | ||
|
FanDuel
2.34 2.34
|
2.34 2.34 | 94,3 % | ||
|
LowVig.ag
2.36 2.36
|
2.36 2.36 | 94,3 % | ||
|
MyBookie.ag
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,4 % | ||
|
Pinnacle
2.33 2.19
|
2.33 2.19 | 95,4 % | ||
|
theScore Bet
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 94,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 17 jun 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 W. Virginia Mount. desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API