Cuotas de Waterford FC vs St Patricks Athletic
Final. Waterford FC 1 - 1 St Patricks Athletic
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.73 1.83
|
1.73 1.83 | 94,2 % | ||
|
bet365
1.72 1.75
|
1.72 1.75 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.84 1.53
|
1.84 1.53 | 98,4 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.77
|
1.69 1.77 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % | ||
|
BetRivers
1.74 1.74
|
1.74 1.74 | 91,5 % | ||
|
Betsson
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 93,1 % | ||
|
Bovada
1.71 1.80
|
1.71 1.80 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % | ||
|
Coolbet
1.76 1.85
|
1.76 1.85 | 95,2 % | ||
|
Dafabet
1.71 1.66
|
1.71 1.66 | 95,2 % | ||
|
Grosvenor
1.75 1.75
|
1.75 1.75 | 91,8 % | ||
|
LeoVegas
1.70 1.72
|
1.70 1.72 | 90,5 % | ||
|
Matchbook
1.86 1.86
|
1.86 1.86 | 96,8 % | ||
|
Nordic Bet
1.70 1.78
|
1.70 1.78 | 93,1 % | ||
|
Pinnacle
1.81 1.87
|
1.81 1.87 | 96,9 % | ||
|
PlayUp
1.77 1.80
|
1.77 1.80 | 93,6 % | ||
|
PMU (FR)
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 87,8 % | ||
|
SBOBET
1.84 1.82
|
1.84 1.82 | 96,9 % | ||
|
SingBet
1.85 1.63
|
1.85 1.63 | 96,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 jul 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API