Cuotas de Waterford FC vs Galway United
Final. Waterford FC 3 - 2 Galway United
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.05 1.58
|
2.05 1.58 | 93,5 % | |||
|
bet365
1.87 1.58
|
1.87 1.58 | 90,0 % | |||
|
BetAnything
1.91 1.59
|
1.91 1.59 | 93,1 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.08 1.01
|
2.08 1.01 | 37,1 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.08 1.01
|
2.08 1.01 | 37,1 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.08 1.01
|
2.08 1.01 | 37,1 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.95 1.01
|
1.95 1.01 | 98,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.05 1.53
|
2.05 1.53 | 89,2 % | |||
|
BetMGM
2.05 1.01
|
2.05 1.01 | 93,7 % | |||
|
BetOnline.ag
2.00 1.55
|
2.00 1.55 | 93,1 % | |||
|
betPARX
2.10 4.70
|
2.10 4.70 | 90,7 % | |||
|
Bet Right
2.10 1.56
|
2.10 1.56 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
2.02 1.60
|
2.02 1.60 | 90,0 % | |||
|
Betsson
2.02 5.80
|
2.02 5.80 | 89,2 % | |||
|
BetUS
2.09 1.62
|
2.09 1.62 | 95,8 % | |||
|
Betway
2.00 1.01
|
2.00 1.01 | 94,9 % | |||
|
Bovada
1.95 1.01
|
1.95 1.01 | 92,1 % | |||
|
Casumo
2.10 4.70
|
2.10 4.70 | 90,7 % | |||
|
CMD 368
2.04 5.90
|
2.04 5.90 | 90,5 % | |||
|
Coolbet
2.15 1.01
|
2.15 1.01 | 90,8 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 19 oct 2026, 18:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Waterford desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API