Cuotas de Washington Mystics vs Indiana Fever
Finalizado. Washington Mystics Femenino 83 - 85 Indiana Fever Femenino
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Bally Bet
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95,6 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.03 2.16
|
1.03 2.16 | 98,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.92 2.18
|
1.92 2.18 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.92 2.18
|
1.92 2.18 | 98,9 % | ||
|
BetMGM
1.83 2.10
|
1.83 2.10 | 95,2 % | ||
|
BetOnline.ag
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 96,1 % | ||
|
betPARX
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95,6 % | ||
|
Betr
1.81 2.10
|
1.81 2.10 | 94,3 % | ||
|
BetRivers
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95,6 % | ||
|
Betsson
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 95,6 % | ||
|
Betway
2.15 2.15
|
2.15 2.15 | 96,2 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 96,1 % | ||
|
Caesars
2.22 2.22
|
2.22 2.22 | 96,0 % | ||
|
Casumo
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95,6 % | ||
|
Coolbet
1.82 2.10
|
1.82 2.10 | 94,3 % | ||
|
DraftKings
1.87 2.00
|
1.87 2.00 | 95,6 % | ||
|
FanDuel
1.81 1.87
|
1.81 1.87 | 95,5 % | ||
|
Fliff
1.83 2.05
|
1.83 2.05 | 92,6 % | ||
|
Grosvenor
1.83 2.12
|
1.83 2.12 | 95,6 % | ||
|
Hard Rock Bet
1.87 2.10
|
1.87 2.10 | 95,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado jue, 6 jun 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Washington desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API