Cuotas de Walsall Wood FC vs Stevenage
Final. Walsall Wood FC 1 - 6 Stevenage
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 92,6 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.78 2.55
|
1.78 2.55 | 99,4 % | ||
|
CMD 368
1.78 2.27
|
1.78 2.27 | 96,1 % | ||
|
Dafabet
2.29 2.33
|
2.29 2.33 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
2.10 2.38
|
2.10 2.38 | 95,8 % | ||
|
SABA Sports
1.78 1.78
|
1.78 1.78 | 95,6 % | ||
|
SBOBET
1.65 2.25
|
1.65 2.25 | 95,7 % | ||
|
SingBet
1.81 2.22
|
1.81 2.22 | 95,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 19 sept 2026, 17:45 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Walsall desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi