Cuotas de Walsall vs Crawley Town
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,8 % | |||
|
888sport
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,4 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.06 1.46
|
1.06 1.46 | 60,4 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.10 1.46
|
1.10 1.46 | 71,7 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.10 1.46
|
1.10 1.46 | 71,7 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.70 1.62
|
1.70 1.62 | 94,5 % | |||
|
Betfred (UK)
1.70 1.67
|
1.70 1.67 | 94,9 % | |||
|
betPARX
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 90,4 % | |||
|
Betr
1.70 1.65
|
1.70 1.65 | 94,3 % | |||
|
Bet Right
1.67 1.62
|
1.67 1.62 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 90,4 % | |||
|
Bovada
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 91,9 % | |||
|
Casumo
1.61 1.61
|
1.61 1.61 | 90,4 % | |||
|
Codere (IT)
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 90,8 % | |||
|
Coolbet
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 93,4 % | |||
|
Fanatics
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,1 % | |||
|
Grosvenor
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,1 % | |||
|
LeoVegas
1.73 1.73
|
1.73 1.73 | 93,3 % | |||
|
LeoVegas (SE)
1.60 1.60
|
1.60 1.60 | 90,1 % | |||
|
LiveScore Bet
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 27 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Walsall desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API