Cuotas de Walsall vs Crawley Town
Final. Walsall 0 - 0 Crawley Town
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.88 1.93
|
1.88 1.93 | 93,9 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.91
|
1.91 1.91 | 91,9 % | ||
|
betPARX
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
Betsson
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 93,4 % | ||
|
BetUS
1.93 1.93
|
1.93 1.93 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.87 1.93
|
1.87 1.93 | 93,7 % | ||
|
Casumo
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
Codere (IT)
1.88 1.90
|
1.88 1.90 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
1.85 1.97
|
1.85 1.97 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
LeoVegas (SE)
1.81 1.75
|
1.81 1.75 | 90,6 % | ||
|
Matchbook
1.97 2.00
|
1.97 2.00 | 99,0 % | ||
|
Nordic Bet
1.88 1.92
|
1.88 1.92 | 93,4 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.96
|
1.96 1.96 | 96,0 % | ||
|
PlayUp
1.87 1.92
|
1.87 1.92 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % | ||
|
Tipico
1.87 1.85
|
1.87 1.85 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 27 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API