Cuotas de Walsall Wood FC vs Cheltenham Town
Final. Walsall Wood FC 0 - 4 Cheltenham Town
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.09 2.09
|
2.09 2.09 | 93,8 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.98 2.26
|
1.98 2.26 | 90,2 % | ||
|
BetMGM
2.00 2.05
|
2.00 2.05 | 92,6 % | ||
|
betPARX
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % | ||
|
BetRivers
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % | ||
|
Betsson
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 92,8 % | ||
|
Bovada
2.10 2.10
|
2.10 2.10 | 93,6 % | ||
|
Casumo
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % | ||
|
Codere (IT)
2.01 2.06
|
2.01 2.06 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.11 2.08
|
2.11 2.08 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % | ||
|
LeoVegas
1.82 1.85
|
1.82 1.85 | 89,7 % | ||
|
Matchbook
2.12 2.20
|
2.12 2.20 | 99,3 % | ||
|
Nordic Bet
2.08 2.12
|
2.08 2.12 | 92,8 % | ||
|
Pinnacle
2.13 2.21
|
2.13 2.21 | 95,7 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.15
|
2.05 2.15 | 93,4 % | ||
|
TABtouch
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % | ||
|
Tipico
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 92,0 % | ||
|
Unibet (AU)
1.87 1.90
|
1.87 1.90 | 91,9 % | ||
|
Unibet (NL)
1.87 1.89
|
1.87 1.89 | 91,7 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 10 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API