Cuotas de Vitória SC vs Rio Ave
Final. Vitória SC 2 - 0 Rio Ave
- Samu 72'
- T. Strata 90'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.91 1.86
|
1.91 1.86 | 96,9 % | |||
|
888sport
1.85 1.80
|
1.85 1.80 | 91,6 % | |||
|
Bally Bet
1.73 1.81
|
1.73 1.81 | 93,6 % | |||
|
bet365
1.80 1.72
|
1.80 1.72 | 93,7 % | |||
|
Betclic (FR)
1.79 1.80
|
1.79 1.80 | 95,0 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 99,5 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
1.81 1.83
|
1.81 1.83 | 99,5 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.73 1.67
|
1.73 1.67 | 87,0 % | |||
|
Betfred (UK)
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 91,6 % | |||
|
BetOnline.ag
1.79 1.78
|
1.79 1.78 | 94,3 % | |||
|
betPARX
1.73 1.81
|
1.73 1.81 | 93,6 % | |||
|
Betr
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,4 % | |||
|
Bet Right
1.82 1.82
|
1.82 1.82 | 93,0 % | |||
|
BetRivers
1.72 1.80
|
1.72 1.80 | 93,0 % | |||
|
Betsson
1.92 1.85
|
1.92 1.85 | 93,1 % | |||
|
BetUS
1.83 1.77
|
1.83 1.77 | 93,9 % | |||
|
Bet Victor
1.75 1.73
|
1.75 1.73 | 91,4 % | |||
|
Betway
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 92,5 % | |||
|
Bovada
1.77 1.77
|
1.77 1.77 | 93,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Vitória SC desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API