Cuotas de Vitória SC vs Moreirense
Final. Vitória SC 1 - 0 Moreirense
- Samu 66' (Pen)
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.38 2.36
|
2.38 2.36 | 97,1 % | ||
|
Bally Bet
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
BetMGM
2.15 2.25
|
2.15 2.25 | 92,5 % | ||
|
betPARX
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
BetRivers
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
Betsson
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 93,3 % | ||
|
BetUS
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 95,2 % | ||
|
Casumo
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
Coolbet
2.19 2.19
|
2.19 2.19 | 94,4 % | ||
|
Grosvenor
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
GTbets
2.33 2.26
|
2.33 2.26 | 94,0 % | ||
|
LeoVegas
2.25 2.15
|
2.25 2.15 | 90,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.28 2.16
|
2.28 2.16 | 90,9 % | ||
|
Matchbook
2.26 2.40
|
2.26 2.40 | 97,4 % | ||
|
Nordic Bet
2.22 2.28
|
2.22 2.28 | 93,3 % | ||
|
TABtouch
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
Tipico
2.20 2.25
|
2.20 2.25 | 93,5 % | ||
|
Unibet (AU)
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
Unibet (NL)
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % | ||
|
Unibet (SE)
2.28 2.17
|
2.28 2.17 | 92,1 % |
18+ Juego responsable Actualizado lun, 26 ene 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API