Cuotas de Virtus Entella vs Padova
Final. Virtus Entella 1 - 0 Padova
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 93,8 % | |||
|
888sport
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 91,3 % | |||
|
bet365
2.00 1.72
|
2.00 1.72 | 93,5 % | |||
|
Betclic (FR)
1.93 1.84
|
1.93 1.84 | 90,8 % | |||
|
Betfair Exchange (AU)
2.02 1.99
|
2.02 1.99 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.02 1.99
|
2.02 1.99 | 97,8 % | |||
|
Betfair Exchange (UK)
2.02 1.99
|
2.02 1.99 | 97,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
1.91 1.83
|
1.91 1.83 | 86,2 % | |||
|
Betfred (UK)
2.00 1.91
|
2.00 1.91 | 91,1 % | |||
|
BetMGM
2.05 1.91
|
2.05 1.91 | 92,5 % | |||
|
BetOnline.ag
2.00 1.93
|
2.00 1.93 | 93,6 % | |||
|
betPARX
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 91,8 % | |||
|
Betr
1.90 1.90
|
1.90 1.90 | 90,3 % | |||
|
Bet Right
1.98 1.91
|
1.98 1.91 | 91,9 % | |||
|
BetRivers
2.04 1.96
|
2.04 1.96 | 91,8 % | |||
|
Betsson
2.02 1.90
|
2.02 1.90 | 92,1 % | |||
|
BetUS
1.96 1.86
|
1.96 1.86 | 92,2 % | |||
|
Bet Victor
1.95 1.87
|
1.95 1.87 | 91,1 % | |||
|
Betway
2.00 1.88
|
2.00 1.88 | 91,5 % | |||
|
Bovada
1.96 1.86
|
1.96 1.86 | 92,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado sáb, 25 abr 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Entella desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API