Cuotas de Virtus Entella vs Mantova
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
1xBet
2.36 2.24
|
2.36 2.24 | 93,4 % | |||
|
888sport
2.38 2.25
|
2.38 2.25 | 90,9 % | |||
|
Betclic (FR)
2.20 2.13
|
2.20 2.13 | 87,8 % | |||
|
Betfair Sportsbook
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,1 % | |||
|
Betfred (UK)
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 90,9 % | |||
|
BetMGM
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 93,0 % | |||
|
betPARX
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5 % | |||
|
Bet Right
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 91,8 % | |||
|
BetRivers
2.18 2.18
|
2.18 2.18 | 89,7 % | |||
|
Betsson
2.32 2.25
|
2.32 2.25 | 91,3 % | |||
|
Bovada
2.30 2.30
|
2.30 2.30 | 93,5 % | |||
|
BoyleSports
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 87,5 % | |||
|
Casumo
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5 % | |||
|
Codere (IT)
2.40 Susp
|
Susp Suspendida | Susp Suspendida | Susp Suspendida | 2.40 Susp | - |
|
Coolbet
2.35 2.30
|
2.35 2.30 | 95,2 % | |||
|
Coral
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,9 % | |||
|
Fanatics
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 94,3 % | |||
|
FanDuel
2.30 2.25
|
2.30 2.25 | 92,6 % | |||
|
Grosvenor
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 93,5 % | |||
|
Ladbrokes (UK)
2.25 2.25
|
2.25 2.25 | 89,9 % |
18+ Juego responsable Actualizado 3:05 Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Entella desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API