Cuotas de Virtus Entella vs Vicenza Virtus
Final. Virtus Entella 2 - 2 Vicenza Virtus
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Asiático
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
bet365
1.80 1.80
|
1.80 1.80 | 94,7 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.87 1.86
|
1.87 1.86 | 99,1 % | ||
|
BetOnline.ag
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 95,6 % | ||
|
Dafabet
1.83 1.83
|
1.83 1.83 | 96,5 % | ||
|
LowVig.ag
1.78 1.83
|
1.78 1.83 | 95,6 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.89
|
1.85 1.89 | 98,1 % | ||
|
Pinnacle
1.96 1.83
|
1.96 1.83 | 96,8 % | ||
|
SBOBET
1.87 1.80
|
1.87 1.80 | 97,1 % | ||
|
SingBet
1.84 1.83
|
1.84 1.83 | 97,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 6 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Entella desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi