Cuotas de Virtus Entella vs Juve Stabia
Final. Virtus Entella 1 - 1 Juve Stabia
- Giacomo Corona 90+6'
- Antonio Di Nardo 47'
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.95 2.14
|
1.95 2.14 | 95,7 % | ||
|
bet365
2.02 2.04
|
2.02 2.04 | 92,4 % | ||
|
Betano
2.12 2.12
|
2.12 2.12 | 95,9 % | ||
|
Betfair
2.15 2.10
|
2.15 2.10 | 92,4 % | ||
|
BetMGM
1.95 2.80
|
1.95 2.80 | 91,1 % | ||
|
betPARX
2.20 2.70
|
2.20 2.70 | 91,3 % | ||
|
BetRivers
2.18 2.12
|
2.18 2.12 | 91,5 % | ||
|
Betsson
1.98 2.52
|
1.98 2.52 | 90,4 % | ||
|
Bovada
2.05 2.50
|
2.05 2.50 | 93,8 % | ||
|
Casumo
2.20 2.70
|
2.20 2.70 | 91,3 % | ||
|
CMD 368
2.06 2.06
|
2.06 2.06 | 96,2 % | ||
|
Codere (IT)
1.97 2.03
|
1.97 2.03 | 91,6 % | ||
|
Coolbet
2.01 2.14
|
2.01 2.14 | 93,5 % | ||
|
Grosvenor
2.20 6.00
|
2.20 6.00 | 89,4 % | ||
|
LeoVegas (SE)
2.20 2.65
|
2.20 2.65 | 88,1 % | ||
|
Marathon Bet
2.04 2.01
|
2.04 2.01 | 93,6 % | ||
|
Matchbook
2.14 6.40
|
2.14 6.40 | 98,2 % | ||
|
Nordic Bet
1.98 2.62
|
1.98 2.62 | 90,0 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 95,8 % | ||
|
PlayUp
2.05 2.05
|
2.05 2.05 | 93,5 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 22 sept 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API