Cuotas de Virtus Entella vs Carrarese
Final. Virtus Entella 2 - 1 Carrarese
Cuotas Más/Menos
Cargando
| Casa | Más | Menos | ||
|---|---|---|---|---|
|
1xBet
1.90 1.67
|
1.90 1.67 | 94,4 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 2.12
|
1.01 2.12 | 99,1 % | ||
|
BetMGM
1.91 1.69
|
1.91 1.69 | 91,6 % | ||
|
betPARX
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 91,9 % | ||
|
BetRivers
1.92 1.70
|
1.92 1.70 | 91,9 % | ||
|
Betsson
1.95 1.68
|
1.95 1.68 | 92,3 % | ||
|
Bovada
2.02 2.02
|
2.02 2.02 | 95,7 % | ||
|
Casumo
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 91,9 % | ||
|
Codere (IT)
1.92 1.68
|
1.92 1.68 | 91,9 % | ||
|
Coolbet
1.98 1.71
|
1.98 1.71 | 94,3 % | ||
|
Grosvenor
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 91,9 % | ||
|
LeoVegas
1.87 1.64
|
1.87 1.64 | 88,7 % | ||
|
Matchbook
1.68 1.83
|
1.68 1.83 | 99,5 % | ||
|
Nordic Bet
1.95 1.68
|
1.95 1.68 | 92,3 % | ||
|
Pinnacle
2.01 2.01
|
2.01 2.01 | 95,5 % | ||
|
PlayUp
1.95 1.70
|
1.95 1.70 | 93,5 % | ||
|
PMU (FR)
1.85 1.63
|
1.85 1.63 | 88,2 % | ||
|
SingBet
2.02 2.18
|
2.02 2.18 | 96,4 % | ||
|
TABtouch
1.93 1.70
|
1.93 1.70 | 91,9 % | ||
|
Tipico
1.90 1.67
|
1.90 1.67 | 92,0 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 6 may 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de Más desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API