Cuotas de Virtus Bologna vs Paris
Finalizado. Virtus Bologna 82 - 103 Paris
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
888sport
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 95,3 % | ||
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 1.72
|
1.01 1.72 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.01 1.72
|
1.01 1.72 | 98,0 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.01 1.72
|
1.01 1.72 | 98,0 % | ||
|
BetMGM
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
BetOnline.ag
1.71 1.71
|
1.71 1.71 | 96,2 % | ||
|
BetRivers
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,3 % | ||
|
Betsson
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 94,9 % | ||
|
BetUS
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 92,4 % | ||
|
Betway
1.70 1.70
|
1.70 1.70 | 95,9 % | ||
|
BoyleSports
1.67 1.67
|
1.67 1.67 | 94,0 % | ||
|
Codere (IT)
1.63 1.64
|
1.63 1.64 | 92,5 % | ||
|
Coolbet
1.70 1.68
|
1.70 1.68 | 95,3 % | ||
|
Coral
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,4 % | ||
|
DraftKings
1.74 1.68
|
1.74 1.68 | 96,0 % | ||
|
Everygame
1.67 1.65
|
1.67 1.65 | 94,3 % | ||
|
Fanatics
1.69 1.69
|
1.69 1.69 | 94,6 % | ||
|
FanDuel
1.69 1.68
|
1.69 1.68 | 95,6 % | ||
|
GTbets
1.70 1.64
|
1.70 1.64 | 94,0 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.65 1.65
|
1.65 1.65 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado dom, 29 mar 2026, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Bologna desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API