Cuotas de Virtus Bologna vs Monaco
Finalizado. Virtus Bologna 80 - 86 Monaco
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.01 2.80
|
1.01 2.80 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
2.46 2.80
|
2.46 2.80 | 98,9 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
2.46 2.80
|
2.46 2.80 | 98,9 % | ||
|
BetOnline.ag
2.69 2.69
|
2.69 2.69 | 96,3 % | ||
|
Betsson
2.41 2.65
|
2.41 2.65 | 96,2 % | ||
|
BetUS
2.52 2.52
|
2.52 2.52 | 94,0 % | ||
|
Betway
2.35 2.60
|
2.35 2.60 | 95,1 % | ||
|
Bovada
2.75 2.75
|
2.75 2.75 | 95,8 % | ||
|
BoyleSports
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 91,4 % | ||
|
Coolbet
2.37 2.40
|
2.37 2.40 | 95,3 % | ||
|
Coral
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 91,4 % | ||
|
DraftKings
2.42 2.80
|
2.42 2.80 | 96,0 % | ||
|
ESPN BET
2.35 2.60
|
2.35 2.60 | 95,1 % | ||
|
Everygame
2.40 2.55
|
2.40 2.55 | 92,4 % | ||
|
GTbets
2.35 2.56
|
2.35 2.56 | 93,8 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 91,4 % | ||
|
LowVig.ag
2.69 2.69
|
2.69 2.69 | 96,3 % | ||
|
Marathon Bet
2.38 2.61
|
2.38 2.61 | 95,3 % | ||
|
Matchbook
2.64 2.64
|
2.64 2.64 | 94,8 % | ||
|
Neds
2.30 2.50
|
2.30 2.50 | 91,4 % |
18+ Juego responsable Actualizado mié, 22 ene 2025, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Bologna desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API