Cuotas de Virtus Bologna vs Lyon-Villeurbanne
Finalizado. Virtus Bologna 83 - 69 Lyon-Villeurbanne
Alertas de salto inicial y resultado final
Cuotas Ganador
Cargando
| Casa | 1 | 2 | ||
|---|---|---|---|---|
|
Betfair Exchange (AU)
1.74 1.01
|
1.74 1.01 | 95,5 % | ||
|
Betfair Exchange (EU)
1.74 1.90
|
1.74 1.90 | 99,8 % | ||
|
Betfair Exchange (UK)
1.74 1.90
|
1.74 1.90 | 99,8 % | ||
|
BetOnline.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Betsson
1.70 1.75
|
1.70 1.75 | 95,0 % | ||
|
Betway
1.69 1.01
|
1.69 1.01 | 93,7 % | ||
|
Bovada
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
BoyleSports
1.67 1.73
|
1.67 1.73 | 94,9 % | ||
|
Casumo
1.70 1.85
|
1.70 1.85 | 95,4 % | ||
|
Coolbet
1.68 1.80
|
1.68 1.80 | 95,2 % | ||
|
Coral
1.65 1.73
|
1.65 1.73 | 91,7 % | ||
|
DraftKings
1.68 1.87
|
1.68 1.87 | 95,5 % | ||
|
Everygame
1.70 1.85
|
1.70 1.85 | 93,7 % | ||
|
Grosvenor
1.68 1.82
|
1.68 1.82 | 93,9 % | ||
|
GTbets
1.67 1.72
|
1.67 1.72 | 93,7 % | ||
|
Ladbrokes (AU)
1.65 1.73
|
1.65 1.73 | 91,7 % | ||
|
LiveScore Bet
1.70 1.85
|
1.70 1.85 | 95,6 % | ||
|
LowVig.ag
1.87 1.87
|
1.87 1.87 | 95,5 % | ||
|
Marathon Bet
1.66 1.77
|
1.66 1.77 | 95,4 % | ||
|
Matchbook
1.85 1.85
|
1.85 1.85 | 95,6 % |
18+ Juego responsable Actualizado vie, 27 dic 2024, 11:55 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Virtus Bologna desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de The Odds API