Cuotas de Villarreal CF U19 vs Paris Saint-Germain FC U19
Final. Villarreal CF U19 3 - 0 Paris Saint-Germain FC U19
Alertas de inicio, goles y final
Cuotas 1X2
Cargando
| Casa | 1 | X | 2 | ||
|---|---|---|---|---|---|
|
bet365
2.15 1.03
|
2.15 1.03 | 92,9 % | |||
|
Betfair Exchange (EU)
2.54 1.13
|
2.54 1.13 | 98,4 % | |||
|
CMD 368
1.51 1.06
|
1.51 1.06 | 89,2 % | |||
|
Dafabet
2.44 1.06
|
2.44 1.06 | 95,5 % | |||
|
Pinnacle
2.47 2.39
|
2.47 2.39 | 92,1 % | |||
|
SBOBET
1.63 1.06
|
1.63 1.06 | 89,2 % | |||
|
SingBet
2.31 1.03
|
2.31 1.03 | 89,2 % |
18+ Juego responsable Actualizado mar, 3 nov 2026, 10:15 Cuota de cierre debajo de cada cuota Línea: cuota desde la apertura, punto = la más reciente Línea bajo cada casa: cuota de 1 Villarreal desde la apertura. Toca una cuota para ver la evolución de cuotas. Cuotas de OddsPapi